Categories Navigation

Asset Publisher

Праздник «Как на Масленой неделе» в Тамбовском областном кожно-венерологическом клиническом диспансере

Материал опубликован: 13 March 2024, 15:40

Обновлён: 13 March 2024, 15:42

Просмотров: 165

13 марта 2024 года в Тамбовском областном кожно-венерологическом клиническом диспансере состоялось мероприятие «Как на Масленой неделе», в котором приняли участие все работники  диспансера.  С рабочим визитом учреждение посетил заместитель Министра здравоохранения Тамбовской области Вутнас В.В.

Сотрудники приготовили угощения к праздничному столу, накрыли столы с разнообразными угощениями, приготовленными собственными руками: блинами и блинчиками, пирожками и пирогами, баранками, сушками, вареньем, сметаной, медом.

Виталий Владимирович поздравил коллектив с прошедшим Международным женским днем, отметил, что Масленица – это не только победа Весны над Зимой, но и победа Добра над Злом. Пожелал сотрудникам диспансера крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности  и отметил необыкновенную сплоченность коллектива во всех делах и начинаниях.

С поздравлениями выступил главный врач Шустова В.Н., которая и заложила традицию празднования Масленицы с 2019 года. И  вот уже в шестой раз сотрудники собираются вместе в этот день. В приветственном слове  Вера Николаевна отметила, что коллектив по настоящему сплочен и в труде и досуге, пожелав и дальше поддерживать добрые традиции нашего коллектива, ведь это не только возможность приятно провести время в неформальной обстановке, но и повод объединиться, лишний раз почувствовать себя в составе сплоченной команды.

На экране мелькают фотографии прошлых лет, все вспомнили как это было. Сюрпризы в виде  роликов подготовили и сотрудники клинико-диагностической лаборатории и консультативно-диагностического отделения, которые никого не оставили равнодушными.

Празднуют Масленицу в течение семи дней перед началом Великого поста. В 2024 году Масленица длится с 11 по 17 марта.

      Главное, праздник в очередной раз показал, что сотрудники диспансера являются не только профессионалами своего дела, но и отличными кулинарами. Все подразделения приняли участие в празднике!

Поздравляем всех с Масленицей! Пусть весенние денечки принесут нам радость, мир, благополучие, душевное тепло и любовь человеческих сердец.

Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро!