Categories Navigation

Asset Publisher

Поздравляем с юбилеем Закревскую Наталью Михайловну!

Материал опубликован: 31 January 2024, 15:36

Обновлён: 31 January 2024, 15:38

Просмотров: 213

31 января свой юбилейный День рождения отмечает и.о. заведующего консультативно-диагностическим отделением, врач-дерматовенеролог Закревская Н.М.

Наталья Михайловна  с отличием  окончила медицинский институт ТГУ им. Г.Р. Державина в 2017 году по специальности "лечебное дело", ординатуру по «дерматовенерологии» на клинической базе нашего диспансера. И с 2019 года  работает врачом-дерматовенерологом консультативно-диагностического отделения ГБУЗ ТОКВКД. Имеет сертификат по специальности "Дерматовенерология». В 2021 году прошла дополнительную профессиональную переподготовку по дерматоскопии. В 2023  году прошла обучение  по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Имеет вторую квалификационной категории по специальности "Дерматовенерология".

С 1 декабря 2023 года исполняет обязанности заведующего консультативно-диагностическим отделением  диспансера. За добросовестный труд в системе здравоохранения, преданность своему делу награждена Грамотой ГБУЗ ТОКВКД в 2021 году, Почетной  грамотой управления здравоохранения Тамбовской области в 2022 году.

Наталья Михайловна зарекомендовала  себя грамотным врачом-специалистом, ответственным работником. Активно занимается научной деятельностью в учреждении. Неоднократно выступала с докладами на межрегиональных и общероссийских конференциях. Постоянно усовершенствует свои знания по диагностике злокачественных новообразований кожи методом дерматоскопии.

 Не только высокие профессиональные качества присущи Наталии Владимировне, но и отличное чувство юмора, выдержка, требовательность к себе, доброжелательность и вежливость, высокая работоспособность. Много теплых слов поступает в её адрес от пациентов. Принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в диспансере.

Уважаемая Наталья Михайловна, коллектив диспансера поздравляет Вас с юбилеем! Пусть сбываются мечты, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех!