Categories Navigation

Asset Publisher

НАШИ КАДРЫ!

Материал опубликован: 13 February 2024, 08:01

Обновлён: 13 February 2024, 08:03

Просмотров: 489

Продолжая вносить свой вклад в реализацию одного из важнейших федеральных проектов: «Обеспечение медицинских организаций квалифицированными кадрами», ГБУЗ «Тамбовский областной кожно– венерологический клинический диспансер» 9 февраля 2024 года принял в свои ряды на должность заведующего отделом лекарственного обеспечения провизора А.В. Царева.

Алексей Владимирович в 2002 году после окончания Ульяновского фармацевтического колледжа продолжил обучение в  ГОУ ВПО «Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». Имеет действующий сертификат по специальности «Управление и экономика фармации».

Алексей Владимирович имеет большой опыт работы по специальности.

Трудовой стаж Царева А.В. – 23 года, из них 21 – в фармацевтике, 15 лет из них провизором. Алексей Владимирович  работал на разных должностях в областном государственном унитарном предприятии «УльяновскФармация», в том числе на должности начальника  отдела закупок, заместителя начальника отдела обеспечения медицинскими изделиями. С 2015 года трудился в г. Тамбове в ООО Научно-производственное объединении «Тамбовфарма» заведующим складом оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения и  заведующим аптечной организацией Аптека № 2308.

Коллектив ГБУЗ ТОКВКД сердечно поздравляет Алексей Владимировича  с началом трудовой деятельности в нашем дружной команде! Желаем профессионального долголетия, здоровья, успехов и неиссякаемой энергии!