Categories Navigation

Asset Publisher

Встреча с трудовым коллективом Мичуринского филиала.

Материал опубликован: 13 March 2024, 15:46

Обновлён: 13 March 2024, 15:47

Просмотров: 157

      12 марта Мичуринский  филиал ГБУЗ ТОКВКД  посетили начальник отдела правового, кадрового и информационного обеспечения К.Ф. Фролов, заведующий лекарственного отдела А.В. Царев и председатель первичной профсоюзной организации диспансера Е.В. Попова.

     Алексей Владимирович проконтролировал соблюдение правил и требований фармацевтического порядка.  В ходе проверки осмотрены складские помещения, пост дежурной медицинской сестры, хранение  лекарственных средств и предметов медицинского назначения.   Просмотрены журналы движения медикаментов на посту медсестры,  учета температурного режима, учета препаратов с исходящими сроками годности, тетрадь учета требований от отделений, журнал учета получения и расхода дезсредств.

      Выборочно проверены сроки годности препаратов. Препараты с истекшим сроком годности не обнаружены. Проверены остатки препаратов, расхождения отсутствуют.   В результате нарушений выявлено не было.

     Попова Е.В. встретилась с коллективом филиала по вопросу работы данной организации. Напомнила, что  основными целями деятельности Профсоюза являются: представительство и защита прав и интересов членов Профсоюза по вопросам индивидуальных трудовых и связанных с трудом отношений. Далее Елена Викторовна ответила на ряд интересовавших сотрудников  вопросов.

     Несмотря на развитие телемедицины и информационных технологий в целом, возможностям связаться с сотрудниками удаленных структурных подразделений, совещания онлайн никогда не заменят обычного общения  и бесед при личном живом общении. Это помогает налаживать взаимопонимание между сотрудниками учреждения и  администрацией.