Навигация по категориям

Публикатор

Поздравляем с Днем рождения Дьякову Елену Игоревну!

Материал опубликован: 18 января 2023, 15:24

Обновлён: 18 января 2023, 15:27

Просмотров: 272

17 января коллектив ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер» поздравил с Днем рождения заведующего стационарным отделением, врача-дерматовенеролога, косметолога Дьякову Елену Игоревну!

Дьякова Е.И. окончила Саратовский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело" в 1999 году, в нашем учреждении работает с 2002 года. Имеет сертификаты по специальностям "Дерматовенерология", "Организация здравоохранения и общественное здоровье" и "Косметология",  первую квалификационную категория по специальности "Дерматовенерология".

Отличительной чертой Елены Игоревны является высокий уровень профессионализма, способность к конструктивному мышлению, а коллектив любит Елену Игоревну за общительность и прекрасный характер.

Дорогая Елена Игоревна, поздравляем с Днем рождения! Желаем, чтобы на работе было всегда комфортно, дела все давались легко, без излишней суеты и усталости, а дома ждал уют и любящая семья. Счастья, удачи во всём и прекрасного солнечного настроения!