Навигация по категориям

Публикатор

ГБУЗ ТОКВКД ИМЕЕТ ПРАВО НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОВАРНОГО ЗНАКА «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»!

Материал опубликован: 26 января 2023, 15:48

Обновлён: 26 января 2023, 15:50

Просмотров: 375

26 января 2023 года в Правительстве Тамбовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей 25-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

   Победители и лауреаты получили право в течение двух лет использовать на своей продукции «золотой» логотип «100 лучших товаров России», а дипломанты могут размещать на своих товарах «серебряный» логотип.

 ГБУЗ ТОКВКД принял участие в этом конкурсе впервые, одержал победу на региональном этапе и стал дипломантом Всероссийского этапа, получив право на использование товарного знака «100 лучших товаров России» в  отношении услуги – реакция иммунофлюоресценции (РИФ) для серо- и ликвородиагностики сифилиса.

 Почетным знаком  «Отличник качества» награжден заведующий клинико-диагностической лаборатории диспансера Воробьева Мария Сергеевна.
     В этом году всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» отметил свое 25-летие. На протяжении четверти века он остается одним из самых престижных в России в области качества. Проводимые мероприятия по стимулированию предприятий к освоению и применению современных эффективных способов управления качеством дают положительные результаты. Итоги конкурса свидетельствуют о продуктивности в решении задач импортозамещения и инновационных преобразований на предприятиях.

Директор ФБУ «Тамбовский ЦСМ» Игорь Левчук в своем выступлении отметил, что «конкурс еще раз подтвердил, что наш регион обладает огромным потенциалом и широким спектром высококачественных товаров и услуг, достойных носить звание лучших товаров России»

Администрация ГБУЗ ТОКВКД искренне благодарит комиссии регионального и федерального этапов конкурса оказанное доверие высокую оценку нашей деятельности. Мы продолжим работу по   повышению доверия пациентам к нашим лабораторным исследованиям; консолидации научного и административно-производственного потенциалов в целях продвижения идей качества, экологичности и безопасности исследований.