Навигация по категориям

Публикатор

БУДЬ НЕЗАВИСИМ ОТ НАРКОТИКОВ!

Материал опубликован: 25 июня 2026, 13:52

Обновлён: 25 июня 2026, 13:53

Просмотров: 33

25 июня в ГБУЗ ТОКВКД  в  рамках акции «Неделя профилактики употребления наркотических средств в честь Международного дня борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на базе стационарного отделения психолог Никитин И.А. провел лекцию для  пациентов, родителей подростков на темы: «Наркомания – саморазрушительное поведение».

     В беседе Иван Александрович рассказал  о последствиях приема наркотиков, таких как аутоагрессия, деструктивное поведение. В помощь для борьбы с агрессией и снятия тревоги были продемонстрированы специальные упражнения. Также информация по данной тематике представлена в виде листовок и буклетов.

     На протяжении этой недели врачи диспансера  проводили беседы о вреде наркотических средств и методах профилактики наркотической зависимости.

      Данные мероприятия проводятся с целью повышения информированности населения об опасности употребления данных средств.