Материал опубликован: 24 июня 2026, 16:28
Обновлён: 24 июня 2026, 16:29
Просмотров: 11
24 июня в ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер» состоялось третье в текущем году заседание Школы безопасности со всеми сотрудниками учреждения.
Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Полякова Ольга Андреевна напомнила присутствующим о правилах поведения и реагирования при угрозе нападения с использованием беспилотных воздушных судов и их обнаружения, а так же при оповещении «ракетная опасность». Так же подробно были в очередной раз проработаны действия персонала при эвакуации.









































