Categories Navigation

Asset Publisher

III заседание Школы безопасности

Материал опубликован: 24 June 2026, 16:28

Обновлён: 24 June 2026, 16:29

Просмотров: 3

24 июня   в ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер» состоялось третье в текущем году заседание Школы безопасности со всеми  сотрудниками учреждения.

Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Полякова Ольга Андреевна напомнила присутствующим  о правилах поведения и реагирования при угрозе нападения с использованием беспилотных воздушных судов и их обнаружения, а так же при оповещении «ракетная опасность».   Так же подробно были в очередной раз проработаны действия персонала при эвакуации.