Categories Navigation

Asset Publisher

ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Материал опубликован: 22 June 2026, 10:26

Обновлён: 22 June 2026, 10:26

Просмотров: 29

20 июня в преддверии Дня медицинского работника команда ГБУЗ ТОКВКД приняла участие в областном турнире по настольному теннису среди учреждений здравоохранения Тамбовской области. Турнир прошел на базе МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №2» г. Тамбова.

    Турнир по настольному теннису проходил в формате командного и личного первенства, за победу в котором боролись представители 9 медицинских организаций области. Цель мероприятия – популяризация настольного тенниса, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение работников учреждения к систематическим занятиям физической культурой и спорта,  а так же организация их культурного досуга.

       Наш диспансер представляла команда смельчаков. Первая лига – главный врач Шустова Вера Николаевна, вторая лига -  врач-дерматовенеролог стационарного отделения – Шустов Николай Владиславович, и третья лига – медицинский регистратор – Еремина Александра Павловна. Каждый игрок прошел через 8 игр нон-стоп.

     В напряженной спортивной борьбе профессионалов наша команда не упала в грязь лицом и заняла 6 место. А Александра в своей лиге стала первой! Это отличный результат! Мы поздравляем наших  спортсменов и гордимся ими! Кожвен в очередной раз доказал,  что вместе мы сила!