Categories Navigation

Asset Publisher

Самые важные люди!... Глава 2.

Материал опубликован: 27 March 2023, 14:29

Обновлён: 06 April 2023, 09:12

Просмотров: 918

Глава 2.

Следующая статья из цикла статей о значимости каждой службы нашего учреждения, напоминающих о важности труда каждого работника ГБУЗ «Тамбовский областной кожно-венерологический клинический диспансер», посвящается уборщикам помещений и машинистам по стирке белья.

Важность этих служб не подлежит сомнению. Исчезни на миг все уборщики и машинисты по стирке белья, мы сразу поймем их необходимость.

Мы приходим на чистое, заранее подготовленное рабочее место, и помним о том, что это вы, дорогие уборщики, приготовили его для нас. Мы надеваем чистый белый халат и наш внешний вид говорит за нас пациенту, стоит ли доверять данному медицинскому работнику свое здоровье.

Удовлетворенность пациента качеством предоставленной помощи зачастую зависит не только от профессионализма врачей, но и от отношения команды к пациенту, и в эту команду входите и вы, дорогие уборщики помещений и машинисты по стирке белья.

Непростая эпидемиологическая ситуация, которая сложилась с 2020 года не только в стране, но и по всему миру, явились основанием для введения новых стандартов уборки. Особый контроль по стирке и уборке осуществляется за медицинскими организациями, действуют особые правила, обязательные для исполнения, и в этом ваш вклад в наше общее дело.

Приведи в порядок свою планету – это высказывание относится и к уборщикам помещений, и к машинистам по стирке белья, ведь именно с вас начинается в мире чистота.

Низкий поклон сегодня для вас, коллеги! Желаем быть королевами чистоты и порядка! Пусть не будет мусора ни на полу, ни в урне, ни в мыслях, ни в жизни. Желаем чистоплотных сотрудников и пациентов, бодрости и сил, великолепного настроения и удачи, радости в жизни и добра!