Материал опубликован: 23 June 2026, 11:10
Обновлён: 23 June 2026, 11:11
Просмотров: 14
22 июня, в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Минута молчания» в память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Все мы вспомнили своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны 20 века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.
Сотрудники и пациенты ГБУЗ ТОКВКД присоединились к этой акции и прекратили на одну минуту свою работу. Так же на минуту был прерван экзамен у ординаторов по специальности «дерматовенерология».
На зданиях диспансера были приспущены Государственные флаги.









































