Материал опубликован: 25 June 2026, 13:52
Обновлён: 25 June 2026, 13:53
Просмотров: 31
25 июня в ГБУЗ ТОКВКД в рамках акции «Неделя профилактики употребления наркотических средств в честь Международного дня борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом на базе стационарного отделения психолог Никитин И.А. провел лекцию для пациентов, родителей подростков на темы: «Наркомания – саморазрушительное поведение».
В беседе Иван Александрович рассказал о последствиях приема наркотиков, таких как аутоагрессия, деструктивное поведение. В помощь для борьбы с агрессией и снятия тревоги были продемонстрированы специальные упражнения. Также информация по данной тематике представлена в виде листовок и буклетов.
На протяжении этой недели врачи диспансера проводили беседы о вреде наркотических средств и методах профилактики наркотической зависимости.
Данные мероприятия проводятся с целью повышения информированности населения об опасности употребления данных средств.









































