Материал опубликован: 22 يونيو 2026, 10:31
Обновлён: 22 يونيو 2026, 10:31
Просмотров: 17
С 15 по 19 июня в ГБУЗ ТОКВКД проходила замечательная акция на обследование новообразований кожи для работников сферы здравоохранения Тамбовской области «Будь здоров, коллега!», посвященная прошедшему Дню медицинского работника.
Данное мероприятие мы проводим третий год подряд. Оно получает много положительных отзывов. Врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал, работники административно-хозяйственных подразделений с удовольствием воспользовались предложением нашего диспансера. На прием обратились сотрудники 16 учреждений здравоохранения области, в том числе и из отдалённых ЦРБ. Всего осмотрено 42 человека. На консультацию к онкологам направлено 7 человек: с подозрением на плоскоклеточный рак кожи, базалиому и с диспластическиим невусами.
Общеизвестно, что медицинские работники, отдавая все силы на благо пациентов, зачастую забывают о своем здоровье, своевременно не обследуются и пропускают ранние признаки заболеваний.
Только сохранив своё здоровье, коллеги, мы сможем помочь большему количеству пациентов! Берегите себя! Еще раз, с днем медицинского работника вас! Будьте здоровы и счастливы!









































