Материал опубликован: 22 يونيو 2026, 08:46
Обновлён: 22 يونيو 2026, 08:47
Просмотров: 17
В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное мероприятие, на котором администрация города Мичуринска чествовала сотрудников медицинских организаций города.
Самые добрые слова поздравлений им адресовали первый заместитель главы администрации города Мичуринска Лариса Китайчик и Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.
Среди награжденных Почетными Грамотами были и сотрудники Мичуринского филиала ГБУЗ "ТОКВКД": врач - дерматовенеролог консультативно диагностического отделения Виктор Иванович Рыбкин и уборщик служебных помещений Графова Наталья Валентиновна. Благодарственным письмом отмечена работа заведующего хозяйством административно-хозяйственного отдела Солодухина Александра Александровича.









































